Как помочь сыну, если жена пьет при ребенке и скорее всего будет развод?
Надо несколько раз зафиксировать такое состояние и ограничивать ее в правах, ребенка отец заберет себе (иначе, это закончится тем, что ребенка заберут у обоих, выясняя, что и как).
Это уже после развода? Она сама раз вызвала полицию. Те приехали и сказали, сейчас все оформим, ребенка на учт в пдн
Здравствуйте, разводиться, ребёнка оставлять себе
Мы так и хотим сделать. Просто не знаем чего начать
Подавайте заявление на развод в суд общей юрисдикции, так как имеется спор о детях, к заявлению можно приложить несколько видео с невменяемым состоянием матери (разные даты). И скорее всего суд оставит ребенка с отцом