Кемерово, 25.04.2023, 09:21

Угрозы безопасника после написания заявления о выходе из-за высокого плана и низкой мотивации.

Вопрос №20443982 из г. Кемерово
опубликован 25.04.2023, 09:21
Написала заявление, три дня до конца отработки, мне угрожает безопасник, что в этом городе я нигде не устроюсь на работу, если буду рассказывать, что ушла из-за высокого плана и низкой мотивации
Лучший ответ
Рекомендуется

Зафиксируйте данный факт его подписью на Вашей претензии

25.04.2023, 09:24
Оценка автора вопроса:

Ну он устно это говорит, письменно нет никаких подтверждений

25.04.2023, 09:24

Займите наступательную позицию по данному вопросу

25.04.2023, 09:26
Оценка автора вопроса:

Можно обратиться с жалобой в трудовую инспекцию.

25.04.2023, 09:22
Оценка автора вопроса:

Я понимаю. На какую статью тк РФ ссылаться?

25.04.2023, 09:23

Это только пустые угрозы, не обращайте внимания.

25.04.2023, 09:31