Пользователь 9111.ru
Москва, 25.04.2023, 10:00

Куда обжаловать ответ прокурора района - в прокуратуру области или к прокурору области?

Вопрос №20444097 из г. Тамбов
опубликован 25.04.2023, 10:00
Ответ прокурора района обжалуется в прокуратуру области или прокурору области: что указывать в шапке, прокурора или прокуратуру (в целом)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что угодно;

это не так важно;

25.04.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за Помощь!!!

Прокуратуру указывайте.

25.04.2023, 10:01

Елена Николаевна, разницы нет абсолютно никакой.

Но я бы указал просто - "В Прокуратуру... области".

Жалоба все равно в итоге попадет на стол прокурору.

25.04.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за Помощь!!!

Вы обжалуете ответ прокурора района или его заместителя?

25.04.2023, 10:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Прокурор района, ст. советник юстиции

25.04.2023, 10:03

Подайте жалобу через интернет-приемную прокуратуры субьекта.

25.04.2023, 10:04
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за Помощь!!!

Можно указать прокурора, указать ФИО.

Или можно просто указать прокуратуру в целом.

Но лучше всего указать прокурора по ФИО, звание, наименование какой прокуратуры, адрес.

25.04.2023, 10:05
Оценка автора вопроса:
Большое Спасибо за Помощь!!!

Вам необходимо грамотно написать ответ, со ссылками на нормы права, если хотите получить результат.

Для составления ответа вы можете написать любому юристу в личные сообщения

25.04.2023, 10:31