Куда обжаловать ответ прокурора района - в прокуратуру области или к прокурору области?

Ответ прокурора района обжалуется в прокуратуру области или прокурору области: что указывать в шапке, прокурора или прокуратуру (в целом)?
Лучший ответ

Что угодно;

это не так важно;

Большое Спасибо за Помощь!!!

Прокуратуру указывайте.

Елена Николаевна, разницы нет абсолютно никакой.

Но я бы указал просто - "В Прокуратуру... области".

Жалоба все равно в итоге попадет на стол прокурору.

Большое Спасибо за Помощь!!!

Вы обжалуете ответ прокурора района или его заместителя?

Здравствуйте. Прокурор района, ст. советник юстиции

Подайте жалобу через интернет-приемную прокуратуры субьекта.

Большое Спасибо за Помощь!!!

Можно указать прокурора, указать ФИО.

Или можно просто указать прокуратуру в целом.

Но лучше всего указать прокурора по ФИО, звание, наименование какой прокуратуры, адрес.

Большое Спасибо за Помощь!!!

Вам необходимо грамотно написать ответ, со ссылками на нормы права, если хотите получить результат.

Для составления ответа вы можете написать любому юристу в личные сообщения