Как вернуть деньги с карты покойной мамы, снятые моей сестрой после ее смерти?
На следующий день после смерти мамы моя сестра сняла с ее карты 510 т.р., что выяснилось уже после получения мной 1/2 наследственного права на денежные средства. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендую Вам обратиться в полицию с заявлением о краже.
Обращайтесь в суд, если она добровольно с Вами делиться.
Ну этот вопрос вам нужно лично решать с сестрой.. Так как на момент получения свидетельства о праве на наследство денежных средств на счетах умершей не было
Здравствуйте сначало в полицию заявление, а далее в судебном порядке взыскать. Поговорите с сестрой чтобы не доводить до полиции и суда.