Пришел судебный приказ от ООО сфо Титан. Указана суммма 27 тысяч. Как я могу узнать у какой из мфо выкупили данный долг?
Доброе утро! Можете заказать отчёт о кредитной истории в бюро кредитной истории (БКИ) через Госуслуги.
Можете также отменить судебный й приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
В течение 10 дней с момента получения вами копии судебного приказа вам нужно подать возражение на него.
Отмените этот приказ и все. При вынесении приказа стороны не вызываются в суд.
Добрый день.
Вам важно отменить судебный приказ. От отмены судебного приказа хуже не будет.
Нужно подать заявление на отмену судебного приказа и паралельно ознакомиться с материалами дела, из которых узнаете кто переуступил долг
Ознакомьтесь в суде с материалами дела и подайте в суд возражения на судебный приказ.
Вы можете выгрузить выписку из нбки и там будет указано, кто из коллекторов, у кого выкупил долг