Перевод между своими счетами в Сбербанке.
Сбер отклоняет перевод денежных средств с пенсионного вклада на карту в сумме до 30 000 рублей ребёнку 14.5 лет. Почему?
Лучший ответ
Ильина Татьяна, тут надо обращаться не к юристам, а в банк! Возможно установлено ограничение либо на пенсионном счету, либо на счету ребенка. В любом случае, объяснить и решить проблему, могут только в банке, т.к. это вопрос обслуживания.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в банк, скорей всего это ограничение сделано с целью безопасности
Переведите по 10000₽ 3 раза, или переведите на свою не пенсионную карту, далее со своей другой карты ребенку.