Что делать, если юристы по доверенности не отправили возражение на судебный приказ?
Добрый день!
В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить самостоятельно. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Подайте кассационную жалобу.
А, что я там укажу, по какой причине не отменил его тогда в 10 дневные срок, я же не укажу, что мои юристы не отправили отмену
Вы можете спросить у своих юристов.