Мне 16 лет я переспала с парнем которому 20 лет родители сказали если узнают то посадят его правда ли могут его посадить за это?
Лучший ответ
16 лет - возраст согласия, состав статьи 134 УК РФ тут исключён. Если с его стороны не было насилия - состав любого преступления отсутствует. Такие дела.
Нет конечно.
Здравствуйте, все нормально будет, если было все обоюдно, по согласию
С уважением, Дарья Алексеевна