Приватизированный дом без желобов - кто несет ответственность за его состояние?
Наш трехэтажный 12-ти квартирный дом приватизирован. Крышу а точнее желоба надо установить и из за их отсутствия оголяются стены и дом в плачевном состоянии. Кто за это отвечает?
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! Управляющая компания или ТСЖ, т.е. та организация, которая осуществляет управление и обслуживание.
В отсутствии УК и ТСЖ - собственники жилых помещений