Мошенничество с частным займом - что делать и как защитить себя?
Здравствуйте, Софья!
К сожалению вы "Попались" на мошенничество (ст. 159 УК РФ).
Ни копейки больше не переводите.
СРОЧНО пишите заявление в полицию.
С Уважением!
Здравствуйте
Ни чего.
Больше ни чего не платите, вас обманул мошенник.
Ни какого займа не было вообще..
Мошенники не обращаются в полицию, суд.
На угрозы не реагируйте.
Здравствуйте, пишите заявление в правоохранительные органы.
УК РФ Статья 159. Мошенничество
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.