Как использовать бонусы при возврате товара - вопросы ответы.
Если бонусы были потрачены на другой товар, а не на возвратный айфон, то вы не должны беспокоиться о том, что бонусы могут привлечь к уголовной ответственности. Бонусы, начисленные в качестве кэшбека, не являются платежной валютой и могут быть использованы только в рамках программы лояльности магазина, в котором была совершена покупка. В данном случае вы использовали бонусы для оплаты другого товара, что является полностью законным действием.
Если вы вернули товар, за который были начислены бонусы, в магазин, то возможно, что вам придется вернуть полученные бонусы магазину. Однако, в каждом магазине могут быть свои правила работы с бонусами, поэтому я рекомендую связаться с поддержкой или посетить страницу магазина в интернете, чтобы узнать о товарной политике и посмотреть варианты решения вопроса с возможным возвратом бонусов.