Продана наследственная квартира - проблемы с оформлением земли
Продала квартиру в двухквартирном доме, которая мне досталась по наследству от мамы. В свое время мама вступала в наследство на часть квартиры после смерти папы. Сейчас новые хозяева захотели оформить землю в собственность, а оказалось, что земля на отце в бессрочном пользовании. Что теперь делать?
Лучший ответ
Здравствуйте Алевтина. Земельный участок принадлежащий на праве бессрочного пользования не наследуется в соответствии со ст.