Как вернуть документы от риэлтлра?
Скорее всего - должно нести ответственность.
Но! Не видя Договора с Агентством невозможно правильно ответить на Ваш вопрос.
Так обратитесь к нему и попросите документы, какие проблемы?
Потребовать это от него официальным документом.
С уважением.
Направьте письменную претензию с требованием возврата документов.
Добрый день, Pav!
Направьте риелтору уведомление о расторжении договора оказания риелторских услуг. В данном уведомлении пропишите отзыв своих персональных данных и переданных документов. Дополнительно укажите дату и время передачи документов (срок должен быть разумным). Этот тот минимум, что можно сделать. В дальнейшем нужно исходить из конкретных обстоятельств дела.
С наилучшими пожеланиями!