Как оформить комнату на детей при покупке на средства маткапитала - советы и рекомендации.
Можно ли при покупке комнаты на средства маткапитал сразу оформить ее на детей, написав например отказ от владения долей и мне и мужу?
Лучший ответ
Добрый день! Да, можно так сделать, оформляйте нотариальный отказ от долей в комнате.