Как решить проблему с арестом на мой кредитный счёт в Ренессанс банке?
В данной ситуации важно обратиться к юристу, который сможет подробно изучить Ваше дело и найти пути разрешения конфликта. Также можно попробовать вновь обратиться к приставу с ходатайством о снятии ареста, указывая на трудности, которые Вам приходится испытывать из-за заблокированной карты. Попробуйте также связаться с банком и объяснить им свою ситуацию, возможно они смогут помочь найти решение проблемы. В любом случае, не стоит оставлять эту ситуацию без внимания, и решать все вопросы в срочном порядке.
Добрый день!
Я - юрист Вашего региона. Вы можете обратиться в личные сообщения. Решим ситуацию.