Вопрос о нарушении законодательства в высказывании на сайте - анализ фразы о мести юристам и менеджерам
Имеется ли признак нарушения законодательства РФ в публично размещённой (на оф. сайте организации) фразе: "... (Наша "месть" юристам-экономистам-менеджерам и пр. вредителям за отвлечение от профильной деятельности)..."?
https://www.stadyo.ru/programs/astra-nova/tseny-uslovija-postavki-i-soprovozhdenija/
Лучший ответ
Определяет экспертиза, но по изложенному - явно нет ни угрозы, ни призыва к чему-то незаконному.