Вопрос передачи общей собственности - террасы и сквозного прохода паркинга ЖК всем собственникам
Надземный многоэтажный паркинг полностью примыкает к двум домам, но имеет отдельный адрес (форма ЖК буквой П). На крыше паркинга организована терраса и имеется возможность выхода на неё непосредственно из домов. Кроме этого, на первом этаже есть сквозной проход с улицы во двор. Доступ к террасе и сквозному проходу имеют все собственники ЖК. При этом и крыша и сквозной проход являются общей собственностью владельцев машиномест в паркинге, соответственно платят за обслуживание этих площадей только владельцы машиномест, а пользуются все жители ЖК. Возможно ли передать эти части паркинга в собственность всех собственников ЖК?