Как исправить ошибку в соглашении о выделении долей в квартире при неправильной дате прекращения брака?
Здравствуйте, Кристина!
Данная ошибка относится к технической и не влияет на суть соглашения, соответственно ничего изменять не нужно. При этом, данную ошибку при Вашем личном желании нотариус обязана исправить самостоятельно по Вашему требованию без какой либо дополнительной оплаты.
Здравствуйте, возможно, только нужны будут подписи всех лиц, кто участвовал в соглашении. Обратитесь завтра.
Придется переделывать соглашение.
Да, нотариус исправит ошибку и поставит печать в соглашении в рабочий день. Удачи
Соглашусь с коллегой.