Как найти контакт с отсутствующим заказчиком и вернуть электрику после несвоевременной оплаты - История исполнения заказа для Гемотеста
Добрый день.
Для определения перспективы дела необходимо ознакомиться с договором, при наличии такового.
Есть акт выполненных работ в котором я - исполнитель, а гемотест заказчик.
В акте обычно указывается, что работы выполнен и оплачены, стороны претензий не имеют.
Цена вопроса то какая? Принцип принципом, но готовы ли Вы за принципы платить?
Добрый день!
Вы имеете право требовать выплаты денежных средств. Вам нужно составить и направить досудебную претензию заказчику на основании ст.ст.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Есть у вас такое право.
Забирать то что установили (сломать) крайне не советую - проблем не оберетесь. Тем более есть факт того, что работы выполнены и приняты.
Здесь только через суд вопрос решается
Гражданско-правовые отношения