Что делать, если не согласны на установку общедомовой двери и как она будет оплачиваться?
Если я не согласна на установку общедомовой двери, дверь установят без моего согластя? Если её всё же установят, могу ли я приобрести только магнитик или мне прийдет оплачивать и установку двери?
Лучший ответ
Решение общего собрания собственников жилых помещений обязательно для всех собственников.
А если собрания не было? Меня поставили перед фактом, что они решили установить дверь и мне нужно здать деньги.
Ну формально вам должны дать ключ в любом случае.
С уважением.