LSN Messenger
Москва, 29.04.2023, 08:32

Рабочий стукнул по телевизору - женщина обратилась в полицию и прокуратуру, но результатов нет

Вопрос №20455311 из г. Москва
опубликован 29.04.2023, 08:32
Обратилась в полицию. Заявлением о том что рабочий стукнул по телевизору. Написала два заявления результата нет, написала заказным письмо в прокуратуру и начальнику полиции и тишина, а доказательства есть видио как стукнул по телевизору. Осталось суд и на федеральный канал.)
Лучший ответ
Рекомендуется

Да уж, точно сенсация будет на всех федеральных каналах, кто-то кому-то стукнул по телевизору. Такой чрезвычайный случай сразу все рейтинги поднимет. Вы вот стали бы смотреть передачу о том, что кто-то кому-то стукнул по телевизору? :)

Должны ответить в ОВД.

Далее с иском в суд, но нужны именно доказательства. То есть надо хотя бы ответа дождаться. Без доказательств произошедшего не рекомендую в суд обращаться.

29.04.2023, 10:20
Оценка автора вопроса:
Бред сивой.

Порча имущества, рабочие делали ремон, и плазму стукнули и все снято на телефон.

29.04.2023, 10:48

Добивайтесь рассмотрения заявления, получайте ответ, далее с иском в суд, за помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

29.04.2023, 10:50
Оценка автора вопроса:

Срок рассмотрения вашего обращения составляет до 30 дней с момента его регистрации

29.04.2023, 08:35

2 месяца прошло

29.04.2023, 10:47

Так причём тут полиция и тем более телеканалы, если рабочие повредили телевизор? Это вне компетенции полиции. Обращайтесь с иском в суд о возмещении ущерба

29.04.2023, 17:09

Порча имущества.

29.04.2023, 17:40

Здесь гражданско-правовые отношения, поэтому в суд, доказать ущерб

29.04.2023, 17:59