Отказ в назначении ЕП - что делать, если выплаты были до апреля?
У меня выплаты от 8 до 18 лет были до апреля месяца, подала в госуслугах заявление на ЕП пришел отка вот с такой формулировкой"Совокупный размер ежемесячного пособия меньше совокупного размера мер социальной поддержки, предоставляемых с учетом оценки среднедушевого дохода семьи, получаемых в отношении ребенка, на которого подано заявление о назначении ежемесячного пособия". Если пришел такой отказ, и те старые были до апреля, то теперь мне ни какие выплаты не полагаются?
Лучший ответ
Это не та причина на основании, которого они Вам отказали. Вы не то выписали из отказа. Что касается выплат, если срок истек, то платить они Вам не будут.
И что теперь делать? Старых не будет, а в новых отказали.
Обжалуйте отказ, если считаете его незаконным. Выплат вам уже новых не будет после окончания срока выплат предыдущих.