Соседские преграды - Как защитить свой дом и урегулировать конфликт с вредным соседом?
Все, что находитсза вашим забором является муниципальной собственностью, в не вашей, то есть колеса это самострой и подлежат демонтажу.
Получается под моим забором наезжая мне на пальцы могут ездить все подряд? И ни какой управы на них нет?
Ольга, поговорить с соседом и урегулировать вопрос по взаимному согласию.
Вам только миром можно решить данный вопрос (т.к. Вы сами не можете на чужой территории устанавливать преграды).
Как вариант, можно обратиться в местную администрацию, с просьбой так или иначе оградить часть территории от забора (или разрешить вы садку кустов, например).
А какое вы имеете право перегораживать дорогу? У вас нет такого права! 4 метра дороги, вы отхватили по своему желанию 2,5 метра, КТО ВАМ ДАЛ ТАКОЕ ПРАВО? Ваш участок за вашим забором, если сосед обратится в администрацию или в прокуратуру, вас оштрафуют за незаконное занятие участка улицы. Убирайте свои колёса, пока у соседа терпение не лопнуло. Кто что хочет, тот то и ворочит, и считает что прав! КОШМАР!
Вы не поняли, 4 метра от забора ДО дороги, а потом проложена дорога, а я отступила от забора ДО дороги не 4 метра, а 2,5 метра я её не много расширила, но им и этого мало
ВЫ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ПРАВА НИ КУДА ОТСТУПАТЬ ОТ СВОЕГО ЗАБОРА! Это не ваша земля, она принадлежит администрации города! ЧТО НЕПОНЯТНОГО?