Скажите пожалуйста, как понять в отношения меня ложные сведения.
Лучший ответ
Елена Яковлевна добрый день!
Необходимо знать подробности для ответа на Ваш вопрос. Пишите обязательно помогу после необходимых уточнений
Добрый день. Подавайте заявление в полицию. Сохраните все сведения, которые считаете ложными и оскорбительными и приложите их к заявлению.
как понять в отношения меня ложные сведения
Обрывок вопроса, что хотели спросить? Возбудили дело по 306?
Значит давали заведомо ложные показания, заявление.
Подавайте заявление по факту ложных показаний.