Как разорвать замкнутый круг и получить паспорт без аттестата об окончании школы
Как получить паспорт вместо утерянного, такая как в паспортном столе требуют аттестат об окончании школы. Аттестат тоже утерян,. Без паспорта не выдают дубликат аттестата. Получается замкнутый круг.
Лучший ответ
Здравствуйте
Не нужно никакого аттестата
Жалуйтесь в прокуратуру. Для получения паспорта аттестат не требуется
Для получения паспорта не нужен аттестат.