Пропал заказ на ПВЗ - Как вернуть средства за отказ от товара на wildberries?

Связано с wildberries, на ПВЗ попросил сотрудник - платный отказ от товара, т.к. не нужен. Прошло 4 суток, статус заказа - готов к выдаче, средства не вернули, на ПВЗ при повторном - заказа найти не могут... как поступать в данной ситуации? Сумма 42 тысячи рублей, саппорт-бот, отвечают шаблонами и ждите.

Лучший ответ

Здравствуйте! Олег, обращаться с письменной претензией, иначе - вопрос решается в судебном порядке.

Можете обратиться в суд.

Обращайтесь с письменной претензией о возврате денежных средств в связи с отказом от договора купли-продажи.