Повреждение матраца при плановом перевороте - какие права у потребителя?
Вначале нужно установить причину поломки ламели, затем обратиться с соответвующей претензией!
Доброго дня. Если зацепились сами, то гарантийным случаем это не признают.
По треснутой ламелии пишите претензию сначала магазину, где покупали кровать и с приложением фотографий повреждения. Если необходимо можем помочь с претензией.
Здравствуйте. Согласно п. 1 ст. 14 Закона О защите прав потребителей "вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу потребителя вследствие конструктивных, производственных, рецептурных или иных недостатков товара (работы, услуги), подлежит возмещению в полном объеме". Исходя из этого пункта - можете. Но при этом Вам нужно будет доказать, что ламель треснула вследствие производственного недостатка и эта трещина подпадает под действие гарантии.