Карпинск, 01.05.2023, 20:07

После 18 лет может ли бабушка выписать внука которого прописал дед но дед скончался и отец его тоже

Вопрос №20460304 из г. Карпинск
опубликован 01.05.2023, 20:07
После 18 лет может ли бабушка выписать внука которого прописал дед но дед скончался и отец его тоже
Лучший ответ
Рекомендуется

В случае если бабушка единоличный собственник, внук не живет в квартире, вещей не имеет и не платит за коммунальные платежи!

01.05.2023, 20:11
Оценка автора вопроса:

А если налог на внука приходит тогда как? Тоже она может внука выписать?

01.05.2023, 20:14

Если бабушка является собственником, то да, может. Правда только через суд.

01.05.2023, 20:08

Бабушке досталось эта квартира от мужа считается она собственником?

01.05.2023, 20:10

Пусть бабушка закажет выписку из ЕГРН на квартиру и точно узнает.

01.05.2023, 20:15
Оценка автора вопроса:

Может - в судебном порядке.

01.05.2023, 20:09
Оценка автора вопроса:

Может, в судебном порядке, если у него нет права пожизненного проживания.

01.05.2023, 20:09
Оценка автора вопроса:

Если бабушка собственник, то она имеет право это сделать в судебном порядке

01.05.2023, 20:25
Оценка автора вопроса:

Добрый день, в случае, если бабушка является собственником жилого помещения, то да, может в судебном порядке

02.05.2023, 14:08
Оценка автора вопроса: