Как уберечься от обмана при покупке недвижимости - опыт ошибок и советы экспертов
Предъявить претензию почтой РФ с описью вложения, затем иск в суд о взыскании стоимости недоделок.
Наталья, предъявлять для начала досудебную претензию. А вы сами что хотите?
Хотим дом в котором есть отопление, а то много обещал, а на деле тут и свет отсутствует и нет документов на то что в доме электро отопление. Мы когда узнали о проблемах со светом то хотели сделку расторгнуть, но хозяин который оказался риэлтором, убедил что все это выдумки, поменяли трансформатор и нет проблем. Убедили что все хорошо. Мы по Херсонскому сертификату дом покупали, сами с Херсона
Наталья, если в договоре обязанностью продавца является устройство теплых полов и установка котла, то готовьте письменную претензию в адрес продавца.
Если ничего этого нет в договоре, то как будете доказывать, что вам обещал продавец?