LSN Messenger
Белогорск, 02.05.2023, 14:55

Оскорбление соседки или защита своих прав - как видео может помочь?

Вопрос №20462228 из г. Зея
опубликован 02.05.2023, 14:55
На меня подали заявление в суд о том, что я оскорбил соседку, но корень моего возмущения, был что она подкуривает сигареты у моей квартиры, я написала заявление участковому но мне был отказ, так как соседка сказала что не курит у моей квартиры. И я не сдержалась и оскорбил её. Так вот назначен суд, но 30 апреля моя камера зафиксировала, что она подкуривает сигареты у моей квартиры могу ли я принести в суд заранее э то видео и примут ли его в суде
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Вам нужно составить и подать возражение на исковое заявление, тем самым Вы оспорите заявленные исковые требования. Правовую позицию лучше строить исходя из схожей судебной практики.

02.05.2023, 14:57

Помогите как правильно составить возражение на исковое заявление.

02.05.2023, 15:02

Вы можете обратиться к любому юристу. Контакты юриста в ответе.

02.05.2023, 15:03

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

02.05.2023, 15:03

Суд бкдет рассматривать другой вопрос, а именно оскорбления

02.05.2023, 15:03
Оценка автора вопроса:
Но, я оскорбил. Так как, дым от сигарет идёт в квартиру и мы устали им дышать, и вот мы засняли на камеру, что она курит у нашей квартиры, я понимаю что суд будет рассиотривать оскорбление, но корень всего этого не однократно обращение не курить и нервы сдали, а 30.04.2023 года наша камера заняла курение