Что делать, если в интернет-магазине доставили подделку без описи вложений?

Заказала в интернет магазине товар, наложенным платежом. В посылке дешёвая подделка, описи вложений нет. Могу ли я не оплачивать и отказаться от товара сразу.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, можете. Это право предусмотрено ст.26.1 Закона о защите прав потребителей - можно отказаться от товара в любое время до его получения и в течение 7 дней после получения, это в любом случае. И, тем более, если товар не соответствует заказанному.

С уважением.

Добрый день!

Да, можете.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте 🤝

Конечно можете, это Ваше право

С уважением, Дарья Алексеевна

Всё понятно.