Что будет, если не расчитаешься за переданное оборудование - правовые последствия и решения ситуации.
Вы получили имущество для продажи, продали, получили деньги, но не отдали.
Ст.159 УК РФ могла бы быть.
Вас ждет уголовная ответственность за присвоение и растрату и принудительное взыскание причиненного ущерба.
То есть я никак не смогу просто напросто выплатить ему даже пусть больше, но частями? Только уголовная ответственность или все-таки можно это как-то вывернуть в арбитражный суд? Просто взыскать с меня принудительно точно нечего. А так и он свое вернет, пусть не разовым платежом.
Я понимаю, что виноват сам и нечего теперь сидеть и оправдываться, но хочется решить этот вопрос без тюремного срока.