Что делать, если на адресе проживания приходят с повестками, а вы не прописаны - правовые последствия и решения
Проживаю в квартире родственника, родственник эмигрировал почти год назад. Не прописана в городе проживания. К родственнику приходят, чтобы вручить повестку. Один раз объяснила ситуацию участковому, документы он не попросил, но визиты продолжились. Могут ли быть правовые последствия у неоткрывания двери участковому, если формально он не знает, дома ли я?
Лучший ответ
Нет, при описанных Вами обстоятельствах никаких правовых последствий в отношении Вас не будет.
Спасибо за понятный ответ!
Не будет никаких последствий.
С уважением.
Спасибо за помощь!