Москва, 02.05.2023, 22:29

Можно ли узнать подали ли заявление обо мне в полицию?

Вопрос №20463328 из г. Москва
опубликован 02.05.2023, 22:29
Можно ли узнать подали ли заявление обо мне в полицию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вызовут, если в отношении вас подали такое заявление, а отдельно вам никто эту информацию не скажет.

02.05.2023, 22:30

Здравствуйте, а в течение какого срока меня могут вызвать?

02.05.2023, 22:55

Срок проверки от 3 до 30 суток

03.05.2023, 05:23

В дежурке или через месяц, но тоже в дежурке.

02.05.2023, 23:33

Юридические услуги в Москва