Нужно отозвать согласие на продажу квартры. Но я не помню у какого именно нотариуса была оформлена доверенность.
Доверенность или согласие на продажу? Если согласие то можете подать в Росреестр заявление о наложении запрета на совершение регистрационных действий. Муж не сможет произвести отчуждение. Если доверенность, то обращайтесь к нотариусам примерно у которых были, они посмотрят по базе оформляли ли вы у них доверенность или нет. Когда найдете нужного нотариуса, составьте распоряжение об отмене доверенности
Спросите у того, на чьё имя вы её оформили.
Муж со мной оформлял. Мы вместе ездили, но я не помню алрес, а доверенность у мужа. У нас сейчас раздел имущества и он мне конечно просто так не скажет