Как парировать обвинения?

Обвиняют в краже техники из магазина (онлайн доставка). На камере видно, что я взял его и унес за пределы (камеры) не положив их обратно, но как таковой кражи не было, так как положил на другой стеллаж. Как парировать обвинения?
Лучший ответ

Как следует из текста в отношении вас уголовного дела не возбуждали, поэтому если нет свидетелей, подтверждающих, что товар был «положен на другой стеллаж», настаивайте у администрации магазина на проведение выборочной инвентаризации товаров в магазине (по конкретному виду техники, в отношении которой обвиняют в краже).

Добрый день. Если подали заявление в полицию, обсуждайте линию защиты с адвокатом. Если заявления ещё не подали, а лишь запросили объяснение, насиаивайте на полной ревизии, с целью определения есть ли недостача.

В этом и проблема, что по ревизии их нет на складе, но есть на остатках в программе

Если подали заявление в полицию, обсуждайте линию защиты с адвокатом.