Как парировать обвинения?
Как следует из текста в отношении вас уголовного дела не возбуждали, поэтому если нет свидетелей, подтверждающих, что товар был «положен на другой стеллаж», настаивайте у администрации магазина на проведение выборочной инвентаризации товаров в магазине (по конкретному виду техники, в отношении которой обвиняют в краже).
Добрый день. Если подали заявление в полицию, обсуждайте линию защиты с адвокатом. Если заявления ещё не подали, а лишь запросили объяснение, насиаивайте на полной ревизии, с целью определения есть ли недостача.
В этом и проблема, что по ревизии их нет на складе, но есть на остатках в программе
Если подали заявление в полицию, обсуждайте линию защиты с адвокатом.