Архангельск, 03.05.2023, 18:51

Я вот тоже клюнул на эту удочку положил денег сыграл по схеме выиграл 75000 попросили повысить уровень свой положил ещё денег.

Вопрос №20465732 из г. Архангельск
опубликован 03.05.2023, 18:51
Я вот тоже клюнул на эту удочку положил денег сыграл по схеме выиграл 75000 попросили повысить уровень свой положил ещё денег. Рейтинг повысил потом написали что для снятия надо пополнить счёт ещё 9%от снятия оплатил дурак а теперь просят оплатить верефикацию пройти 20% от снятия и они мне переведут не 50000 а 60000 т
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Если вы понесли материальные потери, обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

03.05.2023, 18:53

Но мне ведь уже не вернуть те деньги которые отправил

03.05.2023, 18:56

Не переведут, это мошенники. И эти деньги потеряете.

03.05.2023, 18:52

Это такой способ обмана. Получение с вас денег, любых и любой ценой. Вам никто ничего не выплатит.

03.05.2023, 18:52

И что мне делать

03.05.2023, 18:53

Жить дальше и попрощаться с тем что уже потеряли или обратиться в полицию с заявлением

03.05.2023, 18:54