Как решить проблему задолженности за капремонт квартиры, оставшейся после смерти матери?
Лучший вариант - заявить о пропуске срока исковой давности. Скорее всего, избежать вашим методом не получится.
Читайте личные сообщения
За какие именно годы хотят взыскать долг?
2018,2019 гг. После 2019 г. моя мама регулярно платила по квитанциям. Но сейчас, почему то эту оплату хотят списать за задолжность более раннего периода. Но квиточки об оплате у нее сохранились.