В инспекции говорили что пол срока наступит отпустим в отпуск на две недели съездить отдохнуть в любой город РФ.
Добрый день! Ваше желание поменять работу и место жительства может столкнуться с некоторыми ограничениями, связанными с ограничением вашей свободы. В соответствии с законодательством РФ, ограничение свободы является видом наказания, которое применяется к лицам, совершившим преступления, за которые законом предусмотрена уголовная ответственность.
Если у вас есть ограничение свободы по статье 228.1 часть 3 и статье 30 часть 30 228.1 ч 5, то у вас может быть некоторые ограничения в перемещении и выборе места жительства. В соответствии с законодательством, вам не разрешается покидать место ограничения свободы без разрешения надзорного органа.
Если вы хотите уехать в другой город и работать там, вам необходимо обратиться к вашему надзорному органу и уточнить условия своего ограничения свободы. Возможно, вам будет предоставлена возможность уехать в другой город для работы, но это зависит от решения вашего надзорного органа.
Кроме того, у вас может быть ограничена возможность снимать квартиру в Санкт-Петербурге. Если вы хотите снять квартиру, вам необходимо получить разрешение от вашего надзорного органа на выбор места жительства. В противном случае, вам могут ограничить или запретить снятие квартиры.
В любом случае, вы должны соблюдать условия своего ограничения свободы и получать разрешение от вашего надзорного органа на любые действия, связанные с перемещением, работой и выбором места жительства. Если у вас возникли какие-либо вопросы, вы можете обратиться к своему адвокату для получения консультации по данному вопросу.