День добрый. Сломался фен. По гарантии есть ещё 2 месяца. Мои действия? Спасибо
Лучший ответ
Подавайте магазину письменную претензию на возврат денег в связи с недостатками - под роспись. Либо на замену на новый товар.
_________________
У магазина 10 дней на проверку качества и возврат денежных средств.
Андрей, предъявлять претензию продавцу. Ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ. Но чтобы вам помочь, необходимо чек о покупке, он у вас на руках?
Конечно