Как можно восстановить ордер на квартиру
Никак.
В этом нет смысла.
ДОговор социального найма теперь вместо него.
Вы можете обратиться с заявлением о выдаче вам договора социального найма или обратится в Архив Администрации или организации от которой вы получали жилое помещение.
Здравствуйте! Да щас их не выдают только договор соц найма. Уточните свой вопрос?
В настоящее время такого документа не существует. Восстановить его невозможно.
Можно в судебном порядке, если в досудебном не получилось
Ордер нужен для первоначального вселения в жилище Потом уже надо заключать договор социального найма. Если утерян, то нужно вновь обращаться за ордером в Муниципалитет, отдел жилья. Или запрашивать через суд.