Можно ли в суд подать на принудительное выселение, в адрес кого писать иск, к собственнику жилья или этой мадам,
Подайте аминистративный иск на бездействие сотрудников полиции;
"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 17.02.2023)
КАС РФ Статья
1. Гражданин, организация, иные лица могут обратиться в суд с требованиями об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки искового заявления
Иск подается к собственнику жилья.
Здравствуйте. Попробуйте написать подробную жалобу, в том числе и на действия участкового, в краевую прокуратуру с приложением всех материалов и обязательным указанием, что нарушаются права несовершеннолетнего ребенка.
Спасибо
Я воспользуюсь рекомендацией, а можно ли мои аудио и видео приложить на отдельных дисках, с указанием даты, времени, так как в телефоне все фиксировалось, но при записи на диск, информация о дате и времени будет потерена и написать, что первоисточник, а именно мой телефон могу также предоставить
Можно конечно подать исковое заявление о выселении, кроме того, необходимо писать жалобы во все инстанции на сотрудников полиции, работы здесь очень много, видимо ваша соседка подружка сотрудников полиции, поэтому они так себя ведут.
А вообще, я вам могу вот что сказать, безнаказанность порождает вседозволенность, это нужно пресекать