Найму с ребенком 09.09.2018 г.р в общежитии и если у меня не будет работы по каким...
У меня вопрос: я живу по соц. найму с ребенком 09.09.2018 г.р в общежитии и если у меня не будет работы по каким то причинам меня выселят с общежития другого жилья у нас нет от слова совсем и регистрации нет только временная по адресу общежития в котором мы сейчас проживаем как мне быть неужели я могу остаться на улице с ребенком мой год рождения 15.11.1973 год ребенок поздний одинокая мама подскажите как быть?
Лучший ответ
У Вас не соц. найм, а специализированный найм. Выселить могут только в судебном порядке. Будете возражать в суде, если подадут иск о выселении.