На словах можно поменять вопросительную часть иска или надо на бумаге заявлять?
На словах можно поменять вопросительную часть иска или надо на бумаге заявлять? Поменять возможно надо что бы не давали мне землю по наследству, а дали кадастровую стоимость за землю, так как земельный участок не определен, так как нет межевания и коородинат точек участка земельного
Вы можете уточнить исковые требования випорядке ст. 39 ГПК РФ
Это называется уточненным исковым заявлением. Подается в письменной форме. Ст. 39 ГПК РФ
Здравствуйте Андрей. Уточнить иск нужно в письменном виде, подав ходатайство в порядке ст.39 ГПК РФ. Чтобы вам помочь в определении правильного требования нужно знать суть спора.
Здравствуйте. Вам следует уточнить исковые требования и вручить их суду и сторонам. Это можно сделать непосредственно в заседании, а можно направить заранее в суд через ГАС Правосудие, а процессуальному оппоненту в заседании.