Что будет если заметят как кидают на стену мокрую бумагу в школе

Лучший ответ

Могут сделать замечание (вид дисциплинарной ответственности учащегося).

Если кто-то заметит, что кидают мокрую бумагу на стену в школе, то это может привести к различным последствиям, в зависимости от политики школы и того, кто это сделал. Возможно, это будет рассмотрено как нарушение дисциплины и приведет к наказанию, такому как выговор, замечание, штрафные работы или даже отстранение от занятий. Если это повторяется или приводит к повреждению имущества, то это может привести к более серьезным последствиям, таким как дисциплинарное расследование или уголовное преследование. Поэтому важно соблюдать правила поведения в школе и не нарушать их.)))))

Максим здравствуйте

Могут поставить на учёт в комиссии по делам несовершеннолетних

С уважением, Дарья Алексеевна