Могут ли в СИЗО мне дать такую справку?
Получите в суде копию проговора (в нем указано, что он осужден, под стражей находится с такого-то числа);
Копия приговора у меня есть, но примут ли её для получения пособия?
Здравствуйте
Обязаны принять копию приговора
С уважением
Семья у нас из 5 чел., из них 3 ребёнка, 1-учиться заочно, 2 - в школе. Пособие закончилось в мае 2023 г. Муж заключён под стражу с 25.12. 22. Период расчёта для пособия берётся с апреля 2022 по март 2023 г. Хочу попробовать подать сейчас - в мае-на пособие. Будут учитывать 5 х или 4 х членов семьи?
Могут.