Что делать? Купила молочко для тела, а в бутылке какое то моющее средство.
Что делать? Купила молочко для тела, а в бутылке какое то моющее средство. Магазин свою отвествиность не признает и отправляет к производителю
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь в Роспотребнадзор
Ну вправе обратиться в независимую экспертизу или подать иск сразу и в суде просить судебную