Могу ли я через суд возвестить мне затраты на ремонт комнат у детей с отца половину сумму?
Купила на мат. Капитал 3 комнатную квартиру. Нужен капитальный ремонт. Выделена доля детей. Могу ли я через суд возвестить мне затраты на ремонт комнат у детей с отца половину сумму?
Лучший ответ
Если отец не является собственником этого жилья, то кроме алиментов на содержание детей никаких других выплат Вы не имеете права требовать. Если квартира Ваша - Вам и содержать её.
Татьяна Ильинична, будьте добры изложить ситуацию более корректно и задать четкий вопрос (см. правила сайта).