Откажут ли мне в поступлении по данному основанию?
Планирую поступать в институт ФСБ. Тётя находится за границей, она гражданка РФ. Откажут ли мне в поступлении по данному основанию?
Откуда нам знать откажут вам в поступлении или нет. Странные вы всё таки люди. Оформляйте документы для поступления и возможно вы на первой же стадии сбора документов будете отсеяны.
Вам то это знать, да, неоткуда. Знаний не.хватает. А вот юристы, использующие закон о государственной тайне, способны дать ответ. И да, кто Вам сказал, что документы для поступления не лудут оформляться? Где это прописано?
Я сам кадровый сотрудник и оформлял для поступления в учебные заведения структур кандидатов на поступления и если вы не знаете порядок сбора документов и проверки кандидата на поступление при формировании дела, то не стоит вам в полемику вступать наверное.
Знаний мне хватает и даже слишком. А вот у вас думаю, что их не хватает.
Вот у юристов и спрашивайте, кто может вам про Закон вам рассказать на который вы ссылаетесь.
В ответе вам разве написано. Что документы не будут оформлять? Я вот не вижу, а вы напридумывали уже себе сказку.
Нет
Не должны отказать