LSN Messenger
Красноярск, 10.05.2023, 06:22

Такой вопрос, если на меня взят потребительский кредит, оплата происходит во время без задержек,

Вопрос №20478178 из г. Красноярск
опубликован 10.05.2023, 06:22
Такой вопрос, если на меня взят потребительский кредит, оплата происходит во время без задержек, но родители скоро будут продавать квартиру, при её продаже, они узнают что у меня есть кредит и смогу ли я выписаться из квартиры с потребительским кредитом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Родители не узнают, если вы им не скажите;

кредит никак не вляет на ваше право сняться с регистрации;

10.05.2023, 08:52

Да. конечно сможете

10.05.2023, 06:22

А родители узнают о потребительском кредите?

10.05.2023, 06:23
Это лучший ответ

Сколько Вам лет?

Родители не должны узнать, если просрочек не будет.

Банк по общему правилу такую информацию не разглашает.

10.05.2023, 06:25

Мне 20 лет

10.05.2023, 06:25

Наличие у вас потребительского кредита не является основанием для ограничения вас в снятии с регистрации по месту пребывания - ст.27 Конституции РФ - свобода передвижения. Разглашать информацию о вашей сделки и иных обстоятельствах не будут-это запрещает Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-Ф

10.05.2023, 07:58